Выборы состоялись!

Выборы состоялись!

25 октября в техникуме состоялись выборы Президента ДРАМ. На этот пост баллотировались пять кандидатов: Дружинин Кирилл, Федорова Мария, Чемпоидзе Юлия, Башагин Константин и Напольская Кристина. Представители этих кандидатов проводили предвы­борную агитацию в течение двух недель, поддерживая студентов.

В день выборов большую работу провела избирательная ко­миссия. Были подготовлены бюллетени для голосования, спи­ски избирателей. На каждой перемене студенты и преподавате­ли, мастера и все сотрудники Байкальского техникума подходили и голосовали. Очень ответственно исполняли свои обязанности, рабо­тая в избирательной комиссии, Бабушкина Юлия, Громова Галина, Пе­трова Александра. Председателем комиссии стал Маковеев Евгений.

В течение дня голосования жалоб и замечаний выявлено не было. К 13 часам дня выборы были признаны состоявшимися, чис­ло погашенных бюллетеней составило 154, где 65 голосов было от­дано за Напольскую Кристину, она и стала Президентом ДРАМ.

После выборов Президента традиционно совершается его ина­угурация. 26 октября на линейке выбранный Президент Напольская Кристина предстала перед своими избирателями для совершения инаугурации, где ключевым моментом стало произнесение клятвы.

Поздравляем Кристину со вступлением в должность Президента!!!