ГАПОУ БТОТиС

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Байкальский техникум отраслевых технологий и сервиса"

XII Зимняя сессия лидеров студенческого самоуправления профессиональных образовательных организаций

ПРОГРАММА XII Зимней сессии лидеров студенческого самоуправления профессиональных образовательных организаций

ПЕРВЫЙ ДЕНЬ 10 ЯНВАРЯ 2019 г. ЧЕТВЕРГ

Время Мероприятие Содержание Место

проведения

17.20 Сбор Сбор участников на железнодорожной станции «Иркутск-пассажирский» ст. Иркутск Пассажирский
17.56-21.45 Отправление Трансфер Иркутск-Байкальск  
22.00-22.30 УЖИН Проводится в составе команд Столовая
Регистрация

участников

Распределение по командам, расселение в общежитии/гостинице Холл уч. корпуса БТОТиС
22.30-23.00 Инструктаж

участников

Информация о программе сессии, о правилах поведения, технике безопасности, ответы оргкомитета на вопросы участников Актовый зал
23.00-24.00 Коммуникативный тренинг Формирование благоприятной эмоциональной атмосферы среди участников зимней сессии Территория

техникума

 

Тема дня: НАЦИОНАЛЬНАЯ СИСТЕМА КВАЛИФИКАЦИЙ ВТОРОЙ ДЕНЬ 11 ЯНВАРЯ 2019 г.    ПЯТНИЦА

Время Мероприятие Содержание Место

проведения

8.30 Подъем, зарядка, туалет Зарядка проводится по общеукрепляющему комплексу Общежитие
9.00-9.30 ЗАВТРАК Проводится в составе команд Столовая
9.30-10.00 Организационное совещание Информация о плане дня, Живая газета Актовый зал
10.00-12.00 Коммуникативный тренинг Знакомство участников, развитие коммуникативных навыков Территория

техникума

12.00-13.30 Пресс-

конференция

Встреча с министром образования Иркутской области В.В. Перегудовой Актовый зал
13.30-14.00 ОБЕД Проводится в составе команд Столовая
14.00-15.30 Разработка

ментальных

карт

«Взгляд в прошлое профессии» Актовый зал
15.30-17.00 Практикум SoftSkills в профессиональной деятельности Актовый зал
17.00-19.00 Квест «Настоящее моей профессии» Актовый зал
19.00-19.30 УЖИН Проводится в составе команд Столовая
19.30-20.30 Время команд Время команд, подготовка к Открытию зимней сессии Кабинеты

учебного

корпуса

21.00-22.00 Открытие зимней сессии Встреча друзей, привет от Летней сессии 2018, выступление команд с приветственным словом Актовый зал
22.00-23.30 Развлекательная игра Актовый зал
24.00 Отбой Тишина в Школе актива Общежитие
Тема дня: ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СТАНДАРТЫ ТРЕТИЙ ДЕНЬ 12 ЯНВАРЯ 2019 г. СУББОТА

Время Мероприятие Содержание Место

проведения

8.30 Подъем, зарядка, туалет Зарядка проводится по общеукрепляющему комплексу Общежитие
9.00-9.30 ЗАВТРАК Проводится в составе команд Столовая
9.30-10.00 Живая газета Актовый зал
10.00-12.00 Беседа Региональный атлас перспективных компетенций Иркутской области Актовый зал
12.00-13.00 Танцкласс Разучивание танцев Актовый зал
13.00-14.00 ОБЕД Проводится в составе команд Столовая
14.00-17.00 Поход на о. Байкал, фотоквест Берег о. Байкал
17.00-17.30 Лекция Использование инфографики в работе с текстовыми материалами Актовый зал
17.30-19.00 Практикум Подготовка плакатов по профессиям Актовый зал
19.00-19.30 УЖИН Проводится в составе команд Столовая
19.30-20.30 Практикум Подготовка плакатов по профессиям Актовый зал
20.30-21.30 Танцкласс Разучивание танцев Актовый зал
21.30-23.00 Тренинг Развитие компетенций Soft Skills Актовый зал
23.00 Вечерние огоньки Площадки
24.00 Отбой Тишина в Школе актива Общежитие

 

Тема дня: МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ ЧЕТВЕРТЫЙ ДЕНЬ 13 ЯНВАРЯ 2019 г. ВОСКРЕСЕНЬЕ

Время Мероприятие Содержание Место

проведения

8.30 Подъем, зарядка, туалет Зарядка проводится по общеукрепляющему комплексу Общежитие
9.00-9.30 ЗАВТРАК Проводится в составе команд Столовая
9.30-10.00 Живая газета Актовый зал
10.00-13.00 Ролевая игра «Между прошлым и будущим» Актовый зал
13.00-14.00 ОБЕД Проводится в составе команд Столовая
14.00-15.30 Презентационная

площадка

Представление плакатов по профессиям Актовый зал
15.30-16.30 Танцкласс Разучивание танцев Актовый зал
16.30-19.00 Ток-шоу Просмотр фильма Актовый зал
19.00-19.30 УЖИН Проводится в составе команд Столовая
20.00-21.00 Вечер бардовской песни Актовый зал
21.00-21.30 Танцкласс Разучивание танцев Актовый зал
21.30-22.30 Время команд Время команд, подготовка к вечернему делу, к закрытию зимней сессии Кабинеты

учебного

корпуса

22.30-23.30 Вечерняя

программа

Мастер-классы от участников смены Старый новый год Актовый зал
24.00 Отбой Тишина в Школе актива Общежитие

Тема дня: КОМАНДА
ПЯТЫЙ ДЕНЬ
14 ЯНВАРЯ 2019 г.
ПОНЕДЕЛЬНИК

Время Мероприятие Содержание Место

проведения

8.30 Подъем, зарядка, туалет Зарядка проводится по общеукрепляющему комплексу Общежитие
9.00-9.30 ЗАВТРАК Проводится в составе команд Столовая
9.30-10.00 Живая газета Актовый зал
10.00-11.00 Презентация ФИП «Региональный штаб волонтерских отрядов профессиональных образовательных организаций Иркутской области» Актовый зал
11.00-12.00 Беседа «Наша жизнь — наша ответственность» Актовый зал
12.00-13.00 Экспресс-тестирование Актовый зал
13.00-14.00 ОБЕД Проводится в составе команд Столовая
15.00-16.30 «Быстрее.

Выше.

Сильнее»

Скульптуры из снега, эстафета Горнолыжная база
17.00-19.00 Время

командной

работы

Подготовка к закрытию зимней сессии Учебные

кабинеты

19.00-19.30 УЖИН Проводится в составе команд Столовая
20.00-21.30 Закрытие

сессии

«За расставаньем будет встреча» Актовый зал
21.30-22.00 Выпускной бал Актовый зал
22.00-23.30 Обмен подарками и адресами, дискотека Актовый зал
24.00 Отбой Тишина в Школе актива Общежитие

ШЕСТОЙ ДЕНЬ
15 ЯНВАРЯ 2019 г.
ВТОРНИК

Время Мероприятие Содержание Место

проведения

4.30 Подъем Подготовка к отъезду Общежитие
5.26 Отъезд

участников

Электропоезд Байкальск-Иркутск (прибытие в Иркутск 9.25)  
 

 

Обновлено: 11.01.2019 — 11:04
ГАПОУ БТОТиС © 2018