Юбилейная дата

 

Елена Игоревна Грошева работает в ГАПОУ БТОТиС с сентября 2005 года в должности заместителя директора по учебно-методической работе, занимается организацией методической и научно-методической работы, руководит информационно-методическим отделением, организацией мониторинга образовательной деятельности, научно-практических конференций различного уровня, планированием образовательного процесса и внеклассной деятельности, разработкой стратегий программ развития техникума, подготовкой к изданию печатных работ сотрудников, проектной деятельностью техникума, разработкой локальных нормативных актов, коллективного договора, отчетов о самообследовании и т.п. Курирует вопросы внедрения профессиональных стандартов и работу сайта техникума.

 

Вторушина Зоя Мариановна работает в ОГОУ НПО ПУ № 16 г. Байкальска с 1 сентября 1983 года в должности мастера произ­водственного обучения учебных групп профессии «Коммерсант в торговле» и «Продавец, контролер-кассир», а с 1 сентября 2009 года – в должности преподавателя специальных дисциплин по тем же профессиям. За указанный период работы зарекомендо­вала себя грамотным высококвалифицированным специалистом, ведущим занятия на высоком профессиональном уровне.

 

Лезина Вера Алексеевна начинала работу в Профессиональном училище № 16 в качестве мастера производственного обучения группы швей – мотористок. Приказом Федерального агентства по образованию от 30.12.2005 г. № 31 ей была присвоена первая ква­лификационная категория преподавателя. В связи с невостребо­ванностью в последние годы профессии «портной», В.А. Лезиной был доверен весьма ответственный участок работы: курирование групп учащихся. Высокая ответственность и профессионализм В.А. Лезиной позволяют ей быть одним из признанных мастеров – воспитателей ОГОУ НПО ПУ № 16 г. Байкальска. В.А. Лези­на обычно ведет самые сложные группы, в основном профессии «сварщик» и пользуется у учащихся высоким авторитетом.