Областная интегрированная олимпиада

С 15.11.2019 г. по 25.11.19 г. проводилась областная интегрированная олимпиада по естественно – научным и гуманитарным общеобразовательным дисциплинам.
Цель олимпиады состояла в выявлении у обучающихся творческих способностей и интереса к изучению естественно-научных и гуманитарных общеобразовательных дисциплин. Определение новых форм сотрудничества Учреждения с другими профессиональными образовательными организациями, с целью обмена опытом в профессиональном образовании. А также способствовать развитию интереса к изучению математики, информатики, физики, химии, географии, русского языка и литературы, обществознания, истории и английского языка.
Олимпиада проводилась в дистанционной форме и состояла из 5 блоков заданий, максимальное количество баллов в каждом блоке – 10, которые должен был набрать студент. Итого максимальное количество баллов по итогам выполненных заданий – 50 баллов.
Согласно положению победитель определяется по следующим критериям: диплом I степени (47-50 балла); диплом II степени (43-46 баллов); диплом III степени (39-42 баллов).
С нашего техникума участвовало 6 студентов из них Митрофанова Екатерина – набрала 40 баллов и получила диплом III степени. Поздравляем!
Носников Николай – 33 баллов – сертификат;
Куржумов Александр 33 баллов – сертификат;
Ромыш Софья 33 баллов – сертификат;
Самардин Александр 37 баллов – сертификат;
Всеволодов Ярослав 38 баллов – сертификат.

Ромыш С., студентка группы №18