ГАПОУ БТОТиС

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Байкальский техникум отраслевых технологий и сервиса"

Итоги конкурса «Серебряная нить — Байкал 2020»

Категория «А» (до 14 лет). Номинация «Молодежный экстрим»
1 место — Мальцева Юлия МБОУ «СОШ №12»
1 место- Сытникова Вероника МБОУ «СОШ № 17» г. Ангарск
2 место — Громова Василиса МБОУ «СОШ №10» г. Байкальск
3 место- Ремизова Алина МБОУ «СОШ №4» г. Слюдянка

Номинация «Звезда пленительного счастья»
1 место- Ремизова Алена МБОУ «СОШ №4» г. Слюдянка
1 место — Чекмарева Яна МБУ ДО ДДТ, г. Слюдянка
2 место — Сверлова Ксения « Детская швейная студия Скупских» г. Иркутск
3 место — Куцек Каролина МБОУ СОШ №10 Байкальск

Номинация «Шью для брата и сестры»
1 место — Казанцева Мария МБОУ «СОШ №10»
2 место — Маслакова Юлия МБУ ДО ДДТ г. Слюдянка
3 место- Бузовская Анастасия «Детская студия Скупских» г. Иркутск

Номинация «Удивительное рядом»
1 место — Лалетина Анна МБОУ «СОШ №1» г. Слюдянка
2 место — Кузнецова Елена МБОУ «СОШ №1» г. Слюдянка
3 место — Кокарева Альбина и Салаев Давид МБОУ «НОШ №52» п. Утулик

Номинация «Возьмем из прошлого огонь»
1 место — Мальцева Юлия МБОУ «СОШ №12» г. Байкальск
2 место — Щеглова Анна МБУ ДО ДДТ г. Байкальск
3 место — Донская Дарья МБОУ «СОШ №1» г. Слюдянка

Категория «Б» (от 14 лет). Номинация «Молодежный экстрим»
1 место — Озерова Любовь, Бодиева Роза

ГАПОУ РБ «Республиканский многоуровневый колледж» г. Улан-Удэ
1 место — Рютина Кристина МБОУ «СОШ №17» г. Ангарск
2 место — Петров Антон МБОУ «СОШ №49» г.Слюдянка
З место — Рыдова Ольга МБОУ «СОШ №4» г.Слюдянка

Номинация «Звезда пленительного счастья»
2 место — Агаева Сабина МБОУ «СОШ №12» г. Байкальск
3 место — Доброва Елена МБОУ «СОШ №2» г.Слюдянка

Номинация «Шью для брата и сестры»
2 место — Рыдова Ольга г.Слюдянка
3 место — Гильязова Кристина МБОУ «СОШ №49» г.Слюдянка

Номинация «Удивительное рядом»
1 место — Парникова Екатерина МБОУ «СОШ №4» г.Слюдянка
2 место — Мирхаева Марина, Минеева Кристина

ГАПОУ ИО «Заларинский агропромышленный техникум»
3 место — Иванова Анастасия МБОУ «СОШ №1» г. Слюдянка

Номинация «Возьмем из прошлого огонь»
1 место — Устюжанин Александр МБОУ ДО ДДТ г. Байкальск
2 место — Булданова Виктория, Колесникова Елизавета
ГАПОУ РБ «Республиканский многоуровневый колледж» г. Улан-Удэ
3 место — Штыкина Полина МБОУ «СОШ №12» г. Байкальск

Обновлено: 18.03.2020 — 09:44
ГАПОУ БТОТиС © 2020