Студенты выбирают ПРЕЗИДЕНТА Демократической Республики Активных Мастеров

В Байкальском техникуме отраслевых технологий и сервиса студенческое самоуправление реализуется в форме Демократической республики активных мастеров. И в настоящий момент мы участвуем в агитационно-выборочной компании президента ДРАМ, он одновременно является председателем студенческого совета техникума. Свои программы представили 3 кандидата.

Кандидат в Президенты Демократической Республики Активных Мастеров №1

Я, Жак Людмила, студентка 1-го курса по профессии «Повар, кондитер». Хочу представить вам свою кандидатуру в президенты Байкальского техникума отраслевых технологий и сервиса. Так как я первокурсница, очень хочу понять и влиться в бурную студенческую жизнь, уже начала работу в студенческом совете в Министерстве труда и здоровья. Мои качества: целеустремленность, трудолюбие, заинтересованность к любой работе, исполнительная, дружелюбная. Став президентом, обещаю выполнять полностью свои обязанности, вносить новое и выслушаю любые предложения от студентов для процветания техникума.

Кандидат в Президенты Демократической Республики Активных Мастеров №2


Я, Востриков Вадим, студент 1 курса группы №16, профессия «Сварщик». После окончания школы точно знал, что буду учиться в Байкальске в нашем техникуме. Поступил и понял, что активная жизнь – это мое призвание, по этой причине пошел в студенческое самоуправление. И теперь хочу выдвинуть свою кандидатуру в Президенты ДРАМ. Хочу сказать, что жизнь техникума очень пестрит яркими красками, участиями, мероприятиями, веселыми днями и хорошими активными студентами! Мы не будем стоять на месте – мы будем развиваться и поведем за собой первые курсы, чтобы продолжали наше дело. Вместе нашей дружной командой поможем развиваться студенческому самоуправлению техникума, идти вперед и делать каждый день только насыщенней и интересней в достижении новых вершин. Надо сделать так, чтобы каждый студент ходил с радостью на учебу. Каждый из нас является частичкой этой большой семьи техникума! Ведь вместе мы сила!

 

Кандидат в Президенты Демократической Республики Активных Мастеров №3

Уважаемые студенты Байкальского техникума отраслевых технологий и сервиса! Я, Петров Илья Владимирович, студент группы 17, профессия «Сварщик». Выставляю свою кандидатуру в президенты студенческого самоуправления для того, чтобы у техникума были новые достижения. Второй год в студенческом самоуправлении исполняю обязанности Министра социальной политики. Принимаю участие в организации мероприятий, работаю звукооператором, но это только начало. Конечно же, не собираюсь останавливаться на достигнутом! Впереди нас ждет много интересного, и хочу привлечь как можно больше активных ребят в самоуправление, именно поэтому выдвигаю свою кандидатуру. Голосуй за меня – вместе поднимем студенческое самоуправление на новый уровень!