2020 – Юбилейный год

2020 год – юбилейный для государственной системы подготовки рабочих кадров России, которая 2 октября 1940 года Постановлением президиума Верховного Совета СССР «О Государственных Трудовых Резервах СССР» была создана как единая система подготовки квалифицированной рабочей силы. В

честь празднования 80-летия системы профессионально-технического образования Иркутской области образовательные учреждения СПО приняли участие в праздничных акциях.

Байкальский техникум отраслевых технологий и сервиса, как и все образовательные учреждения СПО Иркутской области, принял участие в акциях, которые отражают активную жизнедеятельность учреждений.

Такие акции были организованы в честь празднования 80-летия системы профессионально-технического образования: «Виртуальная экскурсия по лучшим ПОО», «Истории из жизни», «В фокусе камеры», «Они стояли у истоков», «Гордость профтеха!», «Профессионалы», «Наши партнёры», «Будущее страны», «С днём рождения, Профтех!», «Становление профессионала», «Знак за отличие в труде», «Прошлое, настоящее и будущее профессии», «Моё фото», «Послание в будущее», «Профтех #80», «Расти и развивайся».

Фёдорова Мария, студентка гр.№6