ГАПОУ БТОТиС

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Байкальский техникум отраслевых технологий и сервиса"

«Серебряная нить — Байкал 2021»

В Байкальском техникуме отраслевых технологий и сервиса традиционно состоялся конкурс «Серебряная нить – Байкал 2021». Модели были представлены в онлайн-формате. Цель проведения конкурса молодых модельеров: формирование профессиональных компетенций и эстетических взглядов обучающейся молодёжи региона, а также повышение уровня профессионального мастерства изготовления швейных изделий.

В конкурсе ежегодно принимают участие обучающиеся образовательных организаций , обучающиеся учреждений дополнительного образования, обучающиеся и работники профессиональных организаций, начинающие модельеры в возрасте до 20 лет. Награждение победителей XXI межрегионального конкурса молодых модельеров «Серебряная нить-Байкал 2021» состоялось 11.03.2021 года в 15-00 в актовом зале ГАПОУ БТОТиС.

Категория «А» (до 14 лет)
Номинация «Молодежный экстрим»:
1 место Кирилова Алиса, МБОУ СОШ №10 г. Байкальск

2 место Ильина Алина, МБОУ СОШ №4г.Слюдянка
3 место Нечунаева Дарья,МБОУ СОШ №4 г.Слюдянка

Номинация«Одежда по второму кругу»:
1 место Ленц Эдуард, МБОУ СОШ №11 г.Байкальск
2 место Донская Дарья, МБОУ СОШ №4 г.Слюдянка
3 место Хачатрян Кристина, МБОУ СОШ №4 г.Слюдянка

Номинация «Удивительное рядом!»:
1 место Емельянцева Ксения, Школа-интернат №23 ОАО «РЖД»г.Слюдянка
2 место Жилина Полина, МБОУ СОШ №12 г. Байкальск
3 место Наговицына Дарья МБОУ СОШ №4 г. Слюдянка

Номинация «Возьмем из прошлого огонь»:
1 место Минакова Илона, Донцова Анастасия, Школа-интернат №23 ОАО «РЖД» г.Слюдянка Категория «Б» (от 14 лет )

Номинация «Молодежный экстрим»:
1 место — Агаева Сабина, МБОУ СОШ №12 г. Байкальск
2 место — Шубина Дарья МБОУ СОШ №4 г.Слюдянка
3 место – Проскурина Дарья, МБОУ СОШ №10 г. Байкальск

Номинация «Звезда пленительного счастья»:
1 место Агаева Сабина, МБОУ СОШ №12 г. Байкальск
3 место Гилязова Кристина, МБОУ СОШ № 49 г.Слюдянка

Номинация «Одежда по второму кругу»:
1 место Орипова Инна, МБОУ СОШ №4 г. Слюдянка
3 место Моисеева Елена, МБОУ СОШ №4г.Слюдянка

Номинация «Удивительное рядом!»:
1 место Парникова Екатерина, МБОУ СОШ №4 г.Слюдянка
3 место Позднякова Екатерина, ГАПОУ БТОТиС

Номинация «Возьмем из прошлого огонь»
1 место Моисеева Елена, МБОУ СОШ №4 г. Слюдянка
2 место Устюжанин Александр,

индивидуальный модельер г. Байкальск

Гран-при (швейная машина) – МБОУ СОШ №4

Студенческое самоуправление ГАПОУ БТОТиС

Обновлено: 24.03.2021 — 09:24
ГАПОУ БТОТиС © 2021