Волейбол

8-9 апреля 2021 года на базе Иркутского колледжа экономики, сервиса и туризма прошло первенство по волейболу среди студентов учреждений профессионального образования Байкало-Иркутской территории. В первенстве приняло участие 8 команд: Иркутский техникум архитектуры и строительства, Боханский педагогический колледж, Боханский аграрный техникум, Иркутский техникум транспорта и строительства, Усть-Ордынский аграрный техникум, Иркутский техникум речного и автомобильного транспорта, Иркутский техникум авиационного машиностроения и Байкальский техникум отраслевых технологий и сервиса.
Команда БТОТиС была представлена молодыми и еще не опытными игроками. Они впервые выступали на соревнованиях. Но посмотрев и проанализировав игры, пришли к выводу, что будут готовиться и тренироваться на следующий год.
Благодарим за поддержку и оказание помощи команде Байкальского техникума отраслевых технологий и сервиса, Администрацию Слюдянского муниципального района, в лице мэра муниципального образования Слюдянского района Шульца А.Г.

Руководитель физического воспитания ГАПОУ БТОТиС О.В. Воинцева