8 марта!!!

Дорогие наши преподаватели! От всего сердца группа №9 поздравляем вас с прекрасным весенним праздником – 8 Марта! Своей обаятельностью и душевностью, добротой и отзывчивостью вы наполняете теплом любви наши сердца. Мы желаем вам здоровья, счастья и улыбок. Пусть окружают вас внимательные и заботливые мужчины. Пусть вам сопутствуют удача, благополучие, хорошее настроение, а в домах царят мир и согласие.

Дорогие наши девушки и преподаватели – женщины, красавицы и умницы, поздравляем вас с этим прекрасным праздником 8 Марта! Желаем здоровья, весеннего настроения, теплого солнца, улыбок, радости, удачи. Пусть вы будете всегда окружены заботой, вниманием и любовью.

Дорогие наши девушки! Желаем хороших оценок, сессий без хвостов, автоматических зачетов, а самое главное, чтобы весенняя капель, романтика и любовь не помешали успешно закончить учебу. Желаем всегда оставаться такими же милыми созданиями. С 8 Марта, красавицы!

Дорогие наши преподаватели! Немного есть на свете педагогов таких, как вы, — добрых, мудрых, справедливых и очень терпеливых! Вы настоящий учителя и очень красивые женщины! Поздравляем вас с праздником 8 Марта! Желаем, чтобы не только в праздники, но и в будни у вас всегда было много цветов и добрых слов от благодарных и любимых вами учеников! Пусть дорога в техникум каждый день приносит вам профессиональное удовлетворение от того, что вы отдаете себя нам!
Красоты вам и любви, счастья и здоровья, радости и удачи! Будьте молоды,
бодры, красивы, очень уважаемыми и самыми любимыми!

Любви, весны и красоты!
Волнений, планов и открытий. Пусть исполняются мечты.
Восторгов, радостных событий!

Высоких целей достиженья

Найти все способы, решенья.

Здоровья, счастья и тепла,

Чтоб жизнь успешною была!

С нежным праздником весны

Мы сегодня поздравляем

Счастья, мира, теплоты

От души желаем,

Самых ярких впечатлений,

Воплощенья всех идей,

И побольше тех мгновений,

От которых жизнь полней!

Поздравляем вас с прекрасным весенним праздником — с Днем 8 марта! Желаем огромного счастья, крепкой любви, высоких достижений в жизни и успехов во всем! Чтобы всегда радовали нас своей обворожительной улыбкой и сногсшибательной красотой! Скорейшего наступления весенних деньков и яркого солнышка! Исполнения желаний и ярких положительных эмоций! Красивые, скромные, добрые. Практичные, загадочные, страстные. А еще непревзойденные, великолепные, неземные. Бесценные, любимые, любящие нас женщины, пусть только самые лучшие комплименты звучат для вас в этот день, пусть наполняют они вас изнутри ярким светом, заставляющим блестеть ваши глаза. Сегодня все для вас!

С Международным женским днем! Пусть весна цветет не только на улице, но и в душе, а красота радует всех окружающих. Счастья Вам, благополучия и гармонии. Желаем, чтобы все Ваши дни были солнечными, яркими и запоминающимися, чтобы в Вашем доме всегда было уютно и тепло. Пусть в Вашей жизни всё будет так, как Вы сами захотите!

Милые и очаровательные наши женщины! Поздравляем Вас с праздником весны – 8 марта. Желаем Вам от всей души крепкого здоровья, неувядающей молодости и много взаимной любви! Пусть прекрасные чувства согревают ваши сердца, а Вы оставайтесь всегда такими же неповторимыми какими Вы есть сейчас.

Мужская половинка коллектива ГАПОУ БТОТиС