Первенство по лыжным гонкам

На прошедшей неделе в пятницу на общей студенческой линейке вручили благодарности и грамоты студентам ГАПОУ БТОТиС, участникам Первенства по лыжным гонкам. 10-11 марта 2022 года в г. Байкальск прошло Первенство по лыжным гонкам среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Иркутской области в спортивной номинации: «Молодёжно-спортивная лига – Юность России».

Соревнования были проведены коллективом физвоспитания ГАПОУ БТОТиС и МБОУ ДО ДЮСШ г. Байкальск. Инспектор соревнований – директор ГАПОУ БТОТиС Каурцев М.Н., комендант соревнований – руководитель физвоспитания ГАПОУ БТОТиС, главный судья – Балан Екатерина Васильевна. К соревнованиям допускались обучающиеся 2001 г.р. и моложе.

Параллельно был поставлен зачёт в номинацию «Олимпийский надежды». Лыжные гонки проводились с масстарта. Командное первенство определялось по наименьшей сумме времени 3-х лучших участников команды, а также определялись чемпионы и призёры среди девушек и юношей в личном зачёте. Команда девушек ГАПОУ БТОТиС стала победителем соревнований!!! Поздравляем!!!