Международный дистанционный конкурс видео-открыток на английском языке “Merry Christmas & Happy New Year”

Сроки проведения с 26.12.2022 по 26.01. 2023г

1. Общие положения

1.1. Настоящее Положение об организации и проведении Международного дистанционного конкурса видео-открыток на английском языке “Merry Christmas & Happy New Year среди обучающихся профессиональных образовательных организаций (далее — Конкурс) устанавливает сроки и порядок проведения.

1.2. Конкурс проводится в целях развития и поддержания уровня мотивации при изучении английского языка у обучающихся, а также создания условий для проявления творческой индивидуальности и креативности преподавателей и студентов.

1.3. Информационную и техническую поддержку Конкурса осуществляет Отдел информационных технологий Байкальского техникума отраслевых технологий и сервиса.

2. Участники Конкурса

2.1. Конкурс проводится среди студентов профессиональных образовательных организаций.

2.2. Работа может быть представлена на Конкурс как индивидуально, так и коллективом участников (максимальное количество работ от учреждения – 2).

3. Сроки и место проведение Конкурса

3.1. Форма проведения: дистанционная.

3.2. Сроки проведения конкурса: с 15 января 2023 г. по 15 февраля 2023 г.

3.3. Вся информация по Конкурсу размещается в новостной ленте на официальном сайте Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Иркутской области «Байкальский техникум отраслевых технологий и сервиса» https://btotis.ru/ .

3.4. Заявку на участие в конкурсе необходимо отправить до 15 января 2023 года (включительно) по электронной почте kafyinyazbtotis@gmail.com с темой «Заявка на конкурс видео-открыток» по форме (Приложение 2). Заявки, присланные позже указанного срока рассматриваться не будут.

Работы принимаются до 30 января 2023 года включительно.

Скачать положение