![](https://sp-ao.shortpixel.ai/client/to_webp,q_glossy,ret_img,w_397,h_401/https://btotis.ru/wp-content/uploads/2024/06/logotip-s-obvodkoj-1.png)
В продолжение хорошей традиции проведения профессиональных проб для обучающихся нашего техникума, в рамках недели по профессии Швея были проведены профпробы для группы № 2 по профессии Повар, которые для них подготовили обучающиеся группы № 1 Дацюк Дарья, Яновская Екатерина, Первухина Александра совместно с мастером производственного обучения Лезиной Верой Алексеевной.
Участники смогли попробовать себя в роли дизайнера, создающего эскизы моделей одежды в технике фэшн.
Также познакомились с направлениями моды, овладели техникой фэшн, создавая свои эскизы они использовали в работе бумагу, маркеры, краски и другие материалы.
В своей работе участники использовали такие личностные качества, как внимательность, креативность, усидчивость.
В результате чего у них получились прекрасные модели, которые каждый разукрасил в своей технике, это позволило получить разнообразие моделей.
#Профессионалитет
#Профессионалитет_БТОТиС
#СПО
![](https://sp-ao.shortpixel.ai/client/to_webp,q_glossy,ret_img,w_1024,h_576/https://btotis.ru/wp-content/uploads/2024/12/1-2-1024x576.png)
![](https://sp-ao.shortpixel.ai/client/to_webp,q_glossy,ret_img,w_1024,h_576/https://btotis.ru/wp-content/uploads/2024/12/3-2-1024x576.png)
![](https://sp-ao.shortpixel.ai/client/to_webp,q_glossy,ret_img,w_1024,h_576/https://btotis.ru/wp-content/uploads/2024/07/logotip-god-semi-2-1024x576.png)