Реализация ФП Профессионалитет. Встреча дня 

🔸Сегодня перед кластером ГАПОУ БТОТиС стоит задача привлечь в число работодателей представителей состоятельного бизнес-сообщества с целью гарантировать студенту-выпускнику рабочее место и другие бонусы во время обучения. 

🔸28 марта в кабинете директора техникума состоялась встреча с заместителем директора по развитию и проектам «Гранд Байкал» В.В. Барышниковым и исполняющего обязанности директора Е.А. Вершинской. Диалог состоялся исключительно на тему реализации Федерального проекта «Профессионалитет». 

🔸Виталию Владимировичу Барышникову показали базовую основу кластера первого этажа учебной гостиницы «Молодежная», познакомили с учебными программами и финансовом вкладе в деятельность образовательного учреждения, реализующего ФП. 

🔸Напомним. Главным направлением деятельности «Гранд Байкал» – туризм, гостиничный бизнес и услуги санаторно-курортного лечения.

🔸«Гранд Байкал» – лидер в сфере въездного и внутреннего туризма Байкальского региона. Компания предоставляет услуги, отвечающие международным стандартам качества и экологическим нормам, и создает новые туристические продукты в соответствии с потребностями клиентов.

#Профессионалитет 
#ПрофессионалитетБТОТиС