Стихи Победы

5мая в нашем техникуме прошел конкурс чтецов «Во славу Великой Победы», организованный педагогом – библиотекарем Галиной Владимировной Тюминой. Студенты 7 групп читали пронзительные строки о войне. Даже те, кто сейчас на преддипломной практике (гр№6 и грТГт-304), не остались в стороне и прислали замечательные видеоролики.

Победителем конкурса стал студент гр№4 Сопин Богдан, прочитавший стихотворение Владимира Семеновича Высоцкого. Очень проникновенно и волнующе прозвучало стихотворение Юлии Друниной «Бинты» в исполнении Арины Чупиной – студентки гр ТГт-204, занявшей второе место. Третье место в конкурсе чтецов разделили трое участников: Садикова Валерия – грТГг-104,Екимова Лиза гр№1 и Лутай Николай гр№15.

Жюри конкурса в составе преподавателя литературы Елены Александровны Хазовой, педагога – библиотекаря Галины Владимировны Тюминой и воспитателя общежития Оксаны Олеговны Шелопугиной отметило достойный уровень подготовки.

Участники конкурса чтецов были отмечены грамотами и получили отличные оценки по литературе.

#ЭхоПобеды
#НавигаторыСПО
#Росдетцентр
#ДвижениеПервых
#оВеликойПобедеНД
#Байкальскийтехникум
#Конкурсчтецов

Прокрутить вверх